ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Прием граждан в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лиц без гражданства в Российской Федерации. В заявлении родителями (законными представителями) указываются следующие сведения: а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребёнка; б) дата и место рождения ребёнка; в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребёнка; г) адрес места жительства ребёнка, его родителей (законных представителей); д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребёнка. Утверждённая форма заявления размещается Учреждением на информационном стенде и (или) на официальном сайте Учреждения в сети "Интернет". Для приема в Учреждение родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка предъявляют: - оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя; - направление противотуберкулезного диспансера; - медицинскую карту; - выписку из истории развития ребенка; - справку от психиатра об отсутствии противопоказаний для пребывания в школе – интернате; - свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Основанием для поступления является направление от фтизиатра.

ВНИМАНИЕ!

В 2024, 2025 годах ГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Надежда" станет участником мероприятий по модернизации школьных систем образования и проведению капитального ремонта в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования".

В связи с этим набор в 1-9 классы на 2023-2024 учебный год осуществляться не будет.

• Правила приема (DOC; 157 Кб )
  • Заявление о приеме в ГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Надежда" (DOCX; 18.39 Кб )
  • Договор с родителями (законными представителями) (DOC; 64 Кб )
  • Заявление о согласии на обработку персональных данных (DOC; 34.5 Кб )