Уважаемые родители (законные представители)!

На портале персонифицированного дополнительного образования Волгоградской области  по ссылке https://volgograd.pfdo.ru/app вы можете через Сертификат дополнительного образования получить дополнительное образование за счет государства.

Сертификат предоставляет детям возможность получения дополнительного образования за счет бюджетных средств, как в государственных и муниципальных, так и в частных организациях. Для зачисления ребенка на образовательную программу направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации.

С 01 июня по 22 июня 2021 года в ГБОУ «Волгоградская школа-интернат «Надежда» в рамках деятельности пришкольного лагеря «Звездные фантазии» реализуется дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Радуга» для детей 7-9 лет.

Постановление Губернатора "Об утверждении Концепции персонифицированного дополнительного образования детей в Волгоградской области"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Радуга"