Наставничество

Наставничество

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника направлены на повышение престижа профессии учителя.

Указ Презедента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

План мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника

План мероприятий в рамках проведения в Волгоградской области Года педагога и наставника

Локальные акты:

Приказ об утверждении Положения о системе наставничества в ГБОУ «Волгоградская школа-интернат «Надежда»

Приложение к Приказу о наставничестве

Положение о системе наставничества в ГБОУ «Волгоградская школа-интернат «Надежда»

План работы педагога-наставника на 2022 - 2023 учебный год

Дата последнего обновления страницы Сб 21.10.23