Новости 2021-2022 учебного года

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения  России информирует о ГРАФИКЕ ПРОВЕДЕНИЯ всероссийских открытых онлайн-уроков и открытых родительских собраний.     График

ВНИМАНИЕ!

С 1 апреля 2021 года в школе-интернате начинается набор в 1 класс на 2022-20023 учебный год.

Запись осуществляется и.о директора Щипановой Татьяной Николаевной ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

Обязательным условием для поступления в школу-интернат является направление фтизиатра из тубдиспансера.

Телефон: (8442) 44-41-31.

Приказ о приостановлении образовательного процесса в 4 классе
 Приказ о приостановлении образовательного процесса в 8 классе
 Приказ о продлении карантина в 9 классе

Приказ о приостановлении образовательного процесса в 1 классе

Приказ о приостановлении образовательного процесса во 2 и 5 классах

Приказ о приостановлении образовательного процесса в 9 классе
 Приказ о приостановлении образовательного процесса в 1,2,3 классах
23.10.2021
С 25.10.2021 по 7.11.2021 года включительно в школе-интернате объявляются осенние каникулы!
23.10.2021

«Внимание! Осенние каникулы!»

Наступили осенние каникулы, нужно заранее позаботиться об организации проведения осенних каникул детьми, о сохранении здоровья и безопасности.

Чтобы каникулы прошли без ограничений, а ребенок провел их с пользой для своего соматического, психологического и психического здоровья советуем:

•  Соблюдать правила дорожного движения в осеннее время. Быть осторожными и внимательными во время движения по дороге, особенно в вечернее время суток.

•  Не разговаривать с незнакомыми людьми, не садиться в незнакомый транспорт.
  •  Осторожно обращаться с газовыми и электроприборами, предметами бытовой химии, лекарственными препаратами.
  •  Не подходить, не трогать руками подозрительные предметы. В случае обнаружения сообщить взрослым, в полицию.
  •  Находясь дома, не открывать дверь незнакомым людям.
  •  Не пребывать на водоёмах в период осенних каникул.
  •  Всегда сообщать родителям о своем местонахождении.
  •  Не находиться на улице после 22.00 часов без сопровождения взрослых.
  •  Соблюдать правила поведения в общественных местах.
  •  Не увлекайтесь длительным просмотром телевизора, многочасовой работой за компьютером, больше читайте художественную литературу.

В плане укрепления здоровья и профилактики гриппа, ОРВИ, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

• соблюдение приема пищи, вовремя ложиться спать, чтобы сон был достаточный;
  • избегать места скопления людей;
  • избегать контакта с больными людьми;
  • чаще мыть руки, реже касаться руками носа и губ;
  • больше проводить время на свежем воздухе, прогулки и спортивные занятия на свежем воздухе - лучший способ отдыха на каникулах;
  • сохранять физическую активность;
  • проводить чаще влажную уборку дома и проветривание.

Помните телефон службы МЧС: 01, 112

16.10.2021

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители.
С 23 октября начинаются занятия по предшкольной подготовке для будущих первоклассников "Дошкольная академия". Ждём всех желающих!
По всем вопросам обращайтесь по тел. 89954144622, Юлия Викторовна.

Видеоинформация "Сообщи, где торгуют смертью!"
13.10.2021  Приказ о приостановлении образовательного процесса в 5 классе
13.10.2021  Приказ о приостановлении образовательного процесса во 2 классе
13.10.2021  Приказ о приостановлении образовательного процесса в 1 классе
11.09.2021 Социально-психологическое тестирование

Дорогие школьники! Уважаемые коллеги и родители!

Сердечно поздравляем вас с началом учебного года и Днем Знаний! 1 сентября – особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений. Сегодня мы пожелаем всем, чтоб грядущий год принес все, что задумано. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями – и все у вас получится!

Администрация  школы-интерната